Lot 0004402174
Ansichtskarten, Postkarten, Lithos
40,00
CHF
Fixed Price
![Oblitération Oblitération](https://www.luzernerraute.ch/wp-content/plugins/philasearch-mauritius/assets/images/cancel30.png)
![Lettre Lettre](https://www.luzernerraute.ch/wp-content/plugins/philasearch-mauritius/assets/images/letter30.png)
SBK/Zumstein
60B
URI, ALTDORF 1898 (WILHELM TELL-Denkmal von 1895), ab Wyningen nach Bern, saubere Litho. + 60B
Le montant total indiqué ci-dessus ne comprend pas les frais d'expédition et de douane. Veuillez vous référer à nos Conditions d'expédition pour plus d'informations.
Luzernerraute Webshop