Lot 0004402341
Sammlungen Schweiz ab 1843
1862-1979, gut bestücktes Album mit FLUGPOST, vielen Stehenden Helvetias, Ziffermuster, ET-Vollstempel, etwas Blöcken, PAX, Pro Juventute & Pro Patria, Flugpost gestempelt und ungestempel (Marken meist postfrisch **) Kreidepapier-Marken 1940 (Helvetia mit Schwert) Buchpreis laut SBK: 11'500.- + wobei keine Abarten berücksichtig wurden. Guter Posten - Erhaltung meist gut/ ansprechend, ideal zum Ergänzen oder Ausbau geeignet - oder ideal für Wiederverkauf. Beachten Sie die Bilder (www) vollständig abgebildet. Preiswert zu erwerben ca 3% Kat!!!